Franco Bernini

ro

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Franco Bernini

Qualität:

Franco Bernini - italienischer Drehbuchautor und Regisseur. Der Artikel „Franco Bernini“ in der romanischen Wikipedia hat 5 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 0 Referenzen und 5 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der katalanischen Wikipedia. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die italienische.

Der Artikel wird 2 Mal in der romanischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 217 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Romanische): Nr. 16363 im Dezember 2025
  • Globales: Nr. 121157 im Juni 2026

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Romanische): Nr. 320172 im Dezember 2025
  • Globales: Nr. 1075209 im Januar 2024

Es gibt 8 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Katalanische (ca)
Franco Bernini
31.5929
2Spanische (es)
Franco Bernini
25.62
3Urdu (ur)
فرانکو برنینی
21.9626
4Italienische (it)
Franco Bernini (regista)
21.4588
5Englische (en)
Franco Bernini
19.796
6Deutsche (de)
Franco Bernini
18.3326
7Französische (fr)
Franco Bernini
13.7802
8Romanische (ro)
Franco Bernini
5.0205
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Franco Bernini" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Italienische (it)
Franco Bernini (regista)
20 943
2Englische (en)
Franco Bernini
5 358
3Deutsche (de)
Franco Bernini
2 849
4Französische (fr)
Franco Bernini
1 024
5Spanische (es)
Franco Bernini
544
6Katalanische (ca)
Franco Bernini
86
7Romanische (ro)
Franco Bernini
13
8Urdu (ur)
فرانکو برنینی
2
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Franco Bernini" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Italienische (it)
Franco Bernini (regista)
272
2Englische (en)
Franco Bernini
59
3Französische (fr)
Franco Bernini
24
4Spanische (es)
Franco Bernini
8
5Katalanische (ca)
Franco Bernini
7
6Deutsche (de)
Franco Bernini
7
7Romanische (ro)
Franco Bernini
2
8Urdu (ur)
فرانکو برنینی
2
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Franco Bernini" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Italienische (it)
Franco Bernini (regista)
31
2Französische (fr)
Franco Bernini
8
3Deutsche (de)
Franco Bernini
7
4Englische (en)
Franco Bernini
6
5Katalanische (ca)
Franco Bernini
2
6Spanische (es)
Franco Bernini
2
7Urdu (ur)
فرانکو برنینی
1
8Romanische (ro)
Franco Bernini
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Franco Bernini" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Urdu (ur)
فرانکو برنینی
3
2Katalanische (ca)
Franco Bernini
2
3Italienische (it)
Franco Bernini (regista)
1
4Deutsche (de)
Franco Bernini
0
5Englische (en)
Franco Bernini
0
6Spanische (es)
Franco Bernini
0
7Französische (fr)
Franco Bernini
0
8Romanische (ro)
Franco Bernini
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Franco Bernini" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Italienische (it)
Franco Bernini (regista)
132
2Französische (fr)
Franco Bernini
33
3Englische (en)
Franco Bernini
24
4Katalanische (ca)
Franco Bernini
15
5Spanische (es)
Franco Bernini
6
6Deutsche (de)
Franco Bernini
4
7Romanische (ro)
Franco Bernini
2
8Urdu (ur)
فرانکو برنینی
1
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Romanische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Romanische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Romanische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Romanische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Romanische:
Global:
Zitate:
Romanische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
caKatalanische
Franco Bernini
deDeutsche
Franco Bernini
enEnglische
Franco Bernini
esSpanische
Franco Bernini
frFranzösische
Franco Bernini
itItalienische
Franco Bernini (regista)
roRomanische
Franco Bernini
urUrdu
فرانکو برنینی

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Romanische:
Nr. 320172
12.2025
Global:
Nr. 1075209
01.2024

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Romanische:
Nr. 16363
12.2025
Global:
Nr. 121157
06.2026

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der romanischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Republica Democratică Congo, Campionatul Mondial de Fotbal 2026, Senegal, Republica Congo, Campionatul Mondial de Fotbal, Societatea Română de Televiziune, Recordurile Campionatului Mondial de Fotbal, Lista finalelor Campionatului Mondial de Fotbal, Kylian Mbappé, România.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen